Россия Санкт-Петербург Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, 37 к. 1 +7 (981) 824-37-12 +7 (812) 655-07-62 geraldika@mail.ru

Новости

Собственное производство уличных флагштоков

30.01.2015

Сегодня компания «Геральдика» открыла собственное производство уличных флагштоков (мачт) в Ленинградской области!!!!

В продаже появились резные гербы

10.04.2014

В продаже появились резные гербы из цельного дуба!!! Которые украсят Ваш дорогой интерьер!!!

Каталог

Без сувенирной и рекламной продукции современной компании не обойтись. «Геральдика» производит флаги, баннеры, форменную одежду и многое другое. Ваша задумка — наше исполнение по демократичной цене. Выбирайте услугу или товар из каталога — и заказывайте, не выходя из дома или офиса.

Если Вы не нашли на сайте geraldic.ru предложения под Ваш запрос, Вам требуется консультация по оптовому заказу и/или срочная печать —
Свяжитесь с нами любым удобным способом, и мы учтём все Ваши пожелания
и подготовим для Вас предложение с индивидуальными условиями.

Акции

Обращаясь к нам, Вы можете быть уверены, что получите продукцию высочайшего качества по весьма привлекательной цене. Мы регулярно проводим акции для наших клиентов, поэтому сотрудничество с нами — это не только надежно, но и выгодно.

Побеждайте вместе с «Геральдикой»!

85% клиентов, получив презент с фирменным логотипом, становятся постоянными партнёрами и приводят рефералов. Именно мерч играет огромную роль в лояльности клиентов и партнёров. Но чтобы это сработало, рекламная и сувенирная продукция должны быть высокого качества. Закажите в «Геральдике» всё, что поспособствует продвижению Вашего бизнеса.

Почему именно мы:

Яркое, чёткое и стойкое изображение

Только самые передовые печатные технологии. Наносим изображение прямой и непрямой сублимацией так, что картинка получается яркой, чёткой и устойчивой к любым погодным условиям.
Печатаем всё! Печатаем всё!

Печатаем всё!

Хотите заказать полный комплекс услуг по брендированию и рекламе? С нами возможно всё: от печати логотипов на сувенирной и канцелярской продукции до пошива корпоративной одежды, от флагов и знамён до больших рекламных перетяжек.
Выгодное сотрудничество Выгодное сотрудничество

Выгодное сотрудничество

Высокое качество по низким ценам — это возможно! Собственные швейные и печатные цеха «Геральдики» гарантируют вам отличное качество и скорость изготовления. Что ещё может быть нужно для плодотворного длительного сотрудничества?

Собственное производство

Экономьте, обращаясь к производителю! Собственный печатный и пошивочный цеха «Геральдики» — это возможность для реализации любых Ваших проектов в рамках бюджета.
Большие тиражи Большие тиражи

Большие тиражи

Тираж любого объёма — от 1 дня! Печатаем большие тиражи, сохраняя при этом идеальное качество.
Быстрый расчёт заказа Быстрый расчёт заказа

Быстрый расчёт заказа

Заполните форму на сайте или позвоните — и получите быстрый и точный расчёт стоимости Вашего заказа.

Флаги и знамёна любого формата

Нужен флаг любимой команды или с корпоративной символикой? Боевое знамя воинской части? Закажите у нас флаги и знамёна с любой символикой, нужного вам размера и формы.
Нам доверяют! Нам доверяют!

Нам доверяют!

«Геральдика» — официальный поставщик ФК «Зенит». Наши заказчики — государственные организации, отели и санатории, крупные предприятия и небольшие компании Санкт-Петербурга и ЛО.
Печатаем быстро Печатаем быстро

Печатаем быстро

Горят сроки? Жмите на красную кнопку — и получите свой готовый заказ максимально быстро! Собственное производство позволяет нам гарантировать изготовление любого тиража за минимальное время.

Бесплатная цветопроба

Бесплатная цветопроба при каждом заказе — это гарантия вашего спокойствия. Будьте уверены, с «Геральдикой» ваш тираж в надёжных руках.
Оптом дешевле! Оптом дешевле!

Оптом дешевле!

Больше заказали — меньше заплатили! Для каждого клиента — индивидуальные цены и гибкая система скидок в зависимости от объёма заказа и тиража.
Оденем вашу спортивную команду! Оденем вашу спортивную команду!

Оденем вашу спортивную команду!

Крутой команде — крутая форма! Закажите спортивную форму и печать на экипировке и аксессуарах в «Геральдике», и ваша команда всегда будет первой!

Нам доверяют

ЗАО «Зенит Трейд»

ЗАО «Зенит Трейд»

Футбольный клуб
Сеть гипермаркетов «ЛЕНТА»

Сеть гипермаркетов «ЛЕНТА»

Сеть продуктовых магазинов

Форма обратной связи

Оставьте заявку, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
Заполните форму на сайте или позвоните — и получите быстрый и точный расчёт стоимости Вашего заказа.
Чтобы переместить карту, проведите по ней двумя пальцами

Контакты

Оптовое производство флагов в Санкт-Петербурге ООО «Геральдика»

Если Вы не нашли на сайте geraldic.ru предложения под Ваш запрос, Вам требуется консультация по оптовому заказу и/или срочная печать — свяжитесь с нами любым удобным способом, и мы учтём все Ваши пожелания и подготовим для Вас предложение с индивидуальными условиями.

Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить Вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку Ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»